Официальный сайт

Насадского сельского поселения

Новости

5 апреля 2013 года в спортзале Насадской школы впервые состоялись общепоселенческие соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 17 человек в двух категориям "Учащиеся Насадской школы" и "Жители поселения". Более двух часов проходил турнир. Вот его результаты.

Среди учащихся юношей победу одержал Трушников Николай, 2 место - Макаровский Влад, 3 место - Шутегов Сергей. Среди девушек 1 место - Пирожникова Наташа, 2 место - Норэль Венера, 3 место - Тимербаева Настя. Среди жителей поселения мужчин победу одержал Шардин Дмитрий д. Моховое, 2 место - Козаков Иван с. Насадка, 3 место - Улитин Валерий с. Насадка. Среди девушек 1 место у Макаровской Дарьи п. Ильича, 2 место - Норэль Диана д. Моховое, 3 место - Лепа Екатерина д. Моховое. Поздравляем победителей, спасибо всем за участие, желаем дальнейших успехов на спортивном поприще. Победители будут защищать честь Насадского поселения на районных со ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

В среду 3 апреля в Центре досуга состоялась игра КВН на тему экологии между командами д. Моховое "Дакад" и с. Насадка "Экодозор". Команды соревновались в четырех конкурсах - это визитка, разминка, музыкальный конкурс, домашнее задание. С общим счетом 15,9 баллов победила команда "Экодозор". Не все получилось... Были замечания у жюри. Но ведь мы только начинаем учиться шутить, и, вообще, на тему экологии это как то плохо получается. Но пожелания жюри учтем.

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)